Здравствуйте! Объясните пожалуйста,сон,видела сегодня во сне свою умершую бабушку,вроде я ,моя мама находимся в каком то незнакомом доме,на кровати - вопрос №3914001

лежит моя бабушка на кровати спиной повернута ко мне, я вроде у бабушки спросила ты с нами поедешь она поднялась с кровати и спросила какая цена проезда я ей назвала в этот момент смотрю мама собирает сумки, а бабушка вроде согласилась и мне сказала возьми серебряные украшения я стала мереть то они не подходили, то потом подошли, бабушка сказала что ей надо сходить купить молоко и потом вроде вижу уже мы идем по дороге впереди мама моя идет мы с бабушкой сзади я спросила бабушку как у тебя дела она мне ответила видишь как, меня подстригли( при жизни у бабушки были длинные волосы) я смотрю действительно у бабушки короткая стрижка. Благодарю Вас за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бабушка оберегает и защищает Вас, незримо идет вместе с Вами по жизненному пути. То что волосы ей постригли, хороший знак, для неё — к духовному развитию в другом мире. И Вам через её успехи, благополучие показано, в реальности. Помяните бабушку. И пусть, на столе, будет что-то из молочных продуктов. Будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том что душа бабушки огорчена. Серебряные украшения это защита и покровительство бабушки о вас. Вам нужно отнести молока на её могилу, либо купить молоко и отдать кому то как помин

@ SOFIA CHERNAYA