Установили роутер в феврале, до июня всё было хорошо, но в период 10-20 июня, в один из дней была сильная гроза, после чего интернет ухудшился и роутер сам начал перезагружаться - вопрос №3914799

к июлю эти перезагрузки прекратились, а к августу всё снова стало хорошо, но 3 дня назад была так же сильная гроза, и интернет ухудшился, но перезагрузок нету, изза чего это и что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В грозу желательно обесточивать сетевые устройства  ^^:)) У меня так усилитель вайфая в грозу вылетел.
а что можно? Желательно диагностику роутеру сделать. Одолжить заведомо рабочий и у себя подключить — если пашет -значит проблема в вашем роутере. Если нет- то возможно с линией что то…