Допустимо ли употребление в качестве чая такое сочетание трав? - вопрос №3914939

Есть ли среди этих трав несовместимые и употреблять не рекомендуемо? Листья малины, смородины, вишни, кипрея, душица, мята, мелисса, цветок василька, белоголовник.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Много трав -не значит хорошо и полезно.
Кипрей сам по себе хорош, не смешивая.
Василек и белоголовник имеют лечебные свойства и противопоказания, в качестве чая-нет, а как лечебный отвар-можно.