Здравствуйте, уважаемые эксперты. Месяц назад уволилась с работы. Сейчас нахожусь в поиске новой. Хотелось бы узнать, как скоро мне удастся трудоустроиться? В каком месяце? В какой сфере деятельности - вопрос №3915352

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
будет моя новая работа? Я найду работу недалеко от дома или чтобы добраться на работу придется тратить время? Будет ли в материальном плане устраивать меня новая работа? Как меня приймут в новом коллективе? Это будет ратота с оформлением и соц.пакетом или нет? Что или кто поможет мне в поиске работы, на что стоить обратить особое внимание? Светлана 09.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Найдете быстро, по срокам буквально месяц или полтора. На дорогу к месту работы придется тратить время, добираться транспортом.Уровень зарплаты будет средний, особенно на начальной стадии.Коллектив спокойный, но примет с пристальным  вниманием.Работа будет с оформлением.Нахождению работы поможет случай, найдете сами.Обращайте внимание на информацию.Сфера работы, близкая Вашему опыту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать будете с  конца сентября, в  сфере продаж По всем показателям  работа вас  будет  устраивать, но  далековато от  вашего дома, хотя  в будущем у вас будет возможность перехода ближе  к дому, в другой  фииал  вашей  работы. Обратите внимание на сам поиск — ищите  в разных  направлениях.
Здравствуйте. Вы найдете новую работу до конца сентября месяца. У вас будут варианты, где вы будете выбирать то что ближе вам и по душе.Будет официальное трудоустройство и стабильная работа в финансовом плане. Недалеко от дома. Вам в поиске может помочь мужчина.
В сентябре найдете работу
Добрый вечер. " Месяц назад уволилась с работы" — чего нельзя было делать. Время очень неблагоприятное  для таких действий.  Вероятность того, что трудоустроитесь, есть к концу сентября. Возможно, это будет  одно из тех мест, где уже работала. Помощи особой ни от кого нет. Только всякого рода предположения.
Здравствуйте, рядом с домом не найдете. В материальном плане — средне. В коллективе будет хорошая обстановка, быстро вольетесь. Обратите внимание на личные контакты с другими людьми.
Октябрь. Сфера муниципальная будет. Работа будет далеко от дома, но нормально для вас.
Обратить внимание на документы, справки. Туда не сразу получится устроиться.
Здравствуйте

до октября уже будете трудоустроены, официально
сфера не будет новой, вы многому уже обучены и имеете опыт
до работы надо будет добираться на транспорте и тем самым тратить чуть время
финансово вас все будет устраиваться но по началу будет меньше зп, как испытательный срок
далее стабилизируется
коллектив примет вас на ура, как свою
тут  проблем и дискомфорта не возникнет
работу найдете сами

всех вам благ!

Осенью новая работа  высоккооплачиыаемая.  Совершенно случайно по советую знакомой найдется!
Здравствуйте! Если хотите работу, полностью соответствующую Вашим требованиям, то на поиски надо будет 2-3 месяца. В общем и целом это будет именно то, что нужно. В коллективе Вас примут хорошо, один мужчина будет ухаживать.

Здравствуйте.

Новую работу найдете в сентябре. Работа будет устраивать Вас. Будут хорошие условия. Но до работы придется добираться. Что касательно заработной платы, то она будет среднего размера. Однако на этой работе Вы будете видеть дальнейший рост. Работа будет соц.пакетом. Вы найдете сами без помощи.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Светлана… да, у вас и по прошлым гаданиям выходила смена работы и в этот раз вышла… работа у вас выходит в сентябре месяце… скорее всего вы через кого то найдете… кто то вам подскажет… это по видимому женщина… работа по оплате будет хорошо оплачиваемая… но не прям рядом с домом будет, но и добираться до нее два часа не будете… работа будет с оформлением и соц.пакетом… работа в помещении… в материальном плане будет устраивать… связана будет с бумагами, общением… на новом месте вас хорошо примут..
Всех благ вам!
Устроится  скоро  по  всем тем  критериям,  о  которых    вы  спрашиваете  не  получится.  Если  просто  устроиться по  счастливому  случаю,  то  где-то  через  месяц.   На  помощь  от  кого-то  не  рассчитывайте,  Сфера  для  Вас  знакомая,  там,  где  у  вас опыт.  В  материальном  плане  вас  не  будет  устраивать  ни  одна  работа,   так  как  таких  не  будет,  будут  лучшие  из   возможных. В  коллектив  впишитесь,  вы  человек  неконфликтный. Оформление  будет  таким,  какой  вы  вариант  выберите  в  результате  поиска,  конечно  вам  нужно  особое  внимание обратить  на соц.  пакет  и  на  повышение  уровня  своей энергетики,  что  приведет  к   более  удачному  поиску,  вам  можно  помочь.
Официальная работа. Много суеты будет и общения. Галдёж. Не сильно далеко, но и не рядом с домом. В материальном на жизнь будет хватать, но больших денег не будет.
Здравствуйте, Светлана. Идёт информация, что вам поможет найти работу молодой мужчина (младше вас, телец, дева или козерог), если в вашем окружении есть такой человек, обратитесь к нему за помощью, если нет, то нужно активно привлекать его в вашу жизнь. Найдёте работу в течении месяца, скорее всего до конца августа, это будет новая работа относительно недалеко от дома, с соц.пакетом, в материально-финансовом плане она будет достаточно перспективная, т.е. вы сможете там развиваться и получать больший доход чем вам предложат в данный момент. На что стоит обратить внимание и прочие подробности, в том числе и полезные рекомендации  можно просмотреть   чрез литьё на воск
В торговле Вам хорошо, отдохнете пару недель и устроитесь на новое место, с коллективом проблем не будет. Вы умеете избегать неприятности, делая все последовательно и не спеша. мудрость в Вас есть внутренняя и она не раз помогала Вам в жизни. все устроит, не ошибетесь уже с выбором, опыт в этом есть.
Здравствуйте, Светлана!
Работу найдете до ноября. Будет весь соцпакет. Вы будете не много, но обучаться, будет два предложения по работе в одной организации, вы выберите то, где будет выше оплачиваться по деньгам и с обучением не долгим. Работа будет и физическая, и сидячая, не много, как руководителем себя будете чувствовать или должность такая, где нужно следить за порядком на работе, будет кто-то у вас в подчинении еще. В целом вы будете очень довольны. Искать работу будете сами, вам никто не поможет, найдете вы и будете очень рады. Коллектив будет не большой, со всеми дружить будете.