Как самому изготовить талисман,оберег для себя и как его зарядить? Дмитрий 07.04.1985 Москва 18-35 - вопрос №3915751

Лучший ответ по мнению автора

Для такого дела нужно иметь большой опыт практический. Почитайте информацию в интернете, «пропустите» её «через себя» (через своё восприятие) либо проконсультируйтесь на сайте у специалиста по созданию амулетов и талисманов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для этого потребуется пройти несколько лекций обучения.
Об этом есть целые книги