Мне на утро 16.08.2020 приснился сон,что моя кукла,которую я выкинула,её звали Юля,озлобленно на меня смотрела,потом я перед ней плакала и - вопрос №3916600

раскаивалась, и сказала, что ты меня и так наказала, яи она сжалтлась и сказала, я прощу тебя с одним условием: ты долдна всегда, что бы не случилось любить Ванюшу.Просто, в моём окружении нет мужчин с именем Иван.К чему тот сон, кто такой Ванюша? Васильева Анастасия Владимировна Уфа 30.11.1999 3 часа утра 15 минут
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попытка подключки и зацикливании на одной мысли. Видимо в вашей жизни грядут хорошие перемены и это просто способ отвлечь ваше внимание и мысли от главного направления.