Здравствуйте... меня зовут Татьяна..я из Беларуссии Моя дочь погибла в ДТП 25.05.20 г. Сегодня приснился сон... Я показываю дочке пачку долларовых купюр.. Потом иду в аптеку одна и там выбираю - вопрос №3917049

домашнее печенье… много И ещё выбираю на витрине мини упаковки с печеньем бело-зеленого цвета… Потому что удобно брать в школу внуку… Потом я отдаю черное платье фармацевтам померять Фасон платья впереди молния длинная… Они примеряли и одна фармацевт сказала что платье нищета… немного потрепанное… Но мне не возвращают платье И вот заходит дочь в аптеку… молчит Я говорю что забыла сказать тебе что я тут долго… ещё жду сдачи… печенье. И проснулась… Помогите пожалуйста расшифровать сон. С уважением к Вам… заранее благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дочь Ваша очень печалится по дому и по Вам. приходит Вас навещать до сих пор, но при этом хотела бы Вам сказать, что с трауром пора расстаться, -черное платье Вам так и не вернули. Пересильте себя, и отпустите дочь, чтобы не маялась между мирами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что вам стоит купить печенье и помянуть дочь, платье означает, что ваша боль со временем утихнет,  сходи в храм и закажите литургию за упокой ей.