Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пож та, найду ли я в ближайшее время хорошую работу, которая будет нравится и хорошая з/п? Елена, 08.02.1984,заранее вам спасибо. - вопрос №3917961

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно такая которая будет  полностью устраивать и с точки зрения финансового аспекта и с точки зрения должностных обязанностей найдется не раньше, чем через четыре с половиной месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да найдете