Здравствуйте. Моей дочке 17 лет, она полненькая.Последний год она придерживается здорового питания, но отец у нас не худенький, так что я думаю это генетическая полнота, но как и любому подростку - вопрос №3918257

хочется быть худенькой. Проблема в том что у неё растяжки по всему телу, и она очень конечно комплексует, покупали крем для растяжек но результата нет. Подскажите что делать?
2 ответа

Ответы

увы растяжки до конца не убираются(только если операционным путем )… это каждодневный труд над собой одного крема мало… любой крем (масло )плюс массажная щетка — каждый день

Пусть принимает порошок Трифала, заказывайте сразу 500 грамм. Принимать длительно.