Шуази-ле-Руа

Относится ли реклама к коммерческим целям? Хочу использовать найденную в гугле картинку(вырезку) из аниме - вопрос №3918789

Хочу использовать найденную в гугле картинку(вырезку) из аниме K-On! с прозрачным фоном, 1 персонаж

Ответы

Реклама может быть соцальной. Картинка теоретически может быть защищена авторским правом, т.к. у любой картинки есть автор.
Не имеет правового значения, какая цель использования картинки, коммерческая или нет. Использование изображения, как правило, возможно только с разрешения правообладателя. В Вашем случае надо получать такое разрешение.