Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему может снится сон. Приснилось, что мой начальник(молодой, красивый, в жизни у нас просто дружеские хорошие отношения, без симпатии) предложил мне - вопрос №3920673

расписаться. Я почему то согласилась, наверное скорее из-за его хорошего статуса. Мол быть его женой престижно. Началась церемония бракосочетания, я ставлю свою подпись. Отошла и вижу, что он начинает мешкатся, мол бумаги не те ему дают. Я понимаю, что он не хочет женится на мне, обиженная ухожу молча. При этом ожидаю, что он меня догонит. Но этого не происходит. Мне обидно, я думаю, что это был какой-то расчет и он передумал. Подскажите пожалуйста, к чему может снится данный сон. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

будете решать с ним некие рабочие моменты.

@ SOFIA CHERNAYA