Добрый вечер! Помогите, пожалуйста , в одном вопросе. Моему сыну 15 месяцев, примерно неделю назад стал нестабильным его стул, он варьируется от одного раза до 5 в день, причём разными - вопрос №3921398

консистенциями, он нормальной до поноса, рацион питания не менялся, чувствует себя прекрасно, не понимаю в чем дело, единственное нововведение это фолиевая кислота по рекомендации педиатра и витамин д снова стали давать, всё остальное как прежде, в конце июля была прививка ммр. Что это может быть и почему так?
0 ответов
Вопрос закрыт