Подскажите, какое, так скажем лучшее время или время года для знакомств? И каковы начальные действия должны быть? И дружба и знакомство - разные понятия? - вопрос №3921625

Ответы

Знакомство зависит не от времени года, а от расположения звезд в вашей судьбе! Пишите свою дату рождения, фото и вам помогут эксперты разобраться с Вашим вопросом!
Здравствуйте!

Для Вас лучшее время для знакомства это осень.
Сначало люди знакомятся, потом если находят общие интересы могут подружиться.
А после дружба может перерасти в любовь.

Успехов Вам и исполнения желаний ☀️