не получается разместить пункты выпадающего списка в ряд - вопрос №3921959

Здравствуйте форумчане, пробую стилизовать меню, столкнулся с такой проблемой, не получается разместить пункты выпадающего списка в ряд. Почему то отображается только последний. помогите — что не так? Ссылка на песочницу: codepen.io/alexandr-kr-kow/pen/RwaoYye?editors=1100

Дополнение автора от 22.08.20 11:39:50
нужно сделать как в образце ниже, только без «спана» для меню вордпресс
образец:https://codepen.io/alexandr-kr-kow/pen/OJNbqYE