Здравствуйте.Мои проблемы начались с 2009 года.Мне поставили на тот момент очень коварный диагноз в мои 19 лет.И почти по сей день мне не снимают этот диагноз так как из песни слов не выкинешь.И моё - вопрос №3922682

давление списывали на эту болезнь и лечили меня.Но у этой болезни есть такая штука там начинают подниматься в крови кое какие показатели.И слава Богу они у меня не повышаются и можно сказать у меня нету этой болезни.Но давление мое повышалось.Но я всегда был тревожный человек.Я мог переживать там где вообще пустяк.мог поругаться там где вообще это было не нужно.Сейчас я имею паничесике атаки, агарафобию и язву желудка(((( пью грандаксин магний б6.у меня нет ни жены ни детей ни личной жизни.я сижу дома и меня накрывает уже просто от звонков на телефон.К примеру позвонили к брату и у меня начинает перехватывать дыхание начинается спазм в груди который потом долго не проходит и я сижу думаю что это инфаркт и могу вызвать скорую и скорая приезжает делает экг и все в норме но спазм не уходит.Буквально при малейшем волнений мне уже становится так плохо что я уже не знаю как жить.Иногда закрадывются мысли о суициде.И знаете я когда ругаюсь дома то я так близок это сделать что я сейчас даже пишу и мне не по себе.я уже не знаю как жить и можно ли все это назвать жизнью.я сменил номера свои.я не читаю новости. Я вообще избегаю каких то резких новостей и если даже узнаю все у меня пульс выпрыгивает из горла может даже не быстро но так громко и явно.сейчас развился страшный страх за сердце из за этих спазмов в груди.я пару раз ездил к кардиологу когда так же жало в груди и мне кардиолог говорит это не сердце но я вроде понимаю его слова но когда хватает опять его слова просто ничего уже не стоят.стоит просто дикий страх смерти.да я понимаю вы можете сказать мы все умрём и это норма.но в 29 в вообще о таком думал это не норма.мое состояние это не норма.я потерял работу и сидел дома уже год.но мне сказали сходи к психологу он поможет я взял кредит и начал посещать психолога эффект что я здесь сижу и задаю вам вопрос от лечения остался только кредит который надо выплачивать.был у психотерапевта он мне назначил феназепам и менсер вроде ад.но ад мне не пошёл с первой таблетки мне пришлось вызвать скорую и мне делали промывание.Чтобы все слова подитожить могу сказать я человек и я на грани.

Ответы

Помочь можно нетрадиционной медициной, плюс поработать с энергетикой, обращайтесь за консультацией, я подскажу как это лечить.