Другое

Моё финансовое положение очень нестабильно, я хочу знать, стоит ли мне искать помощи от кого-то, или надеяться только на себя? Может ли мне кто-то помочь? Появится ли такой человек? Ирина 24.12.1996 - вопрос №3923086

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте..
Надейтесь только на себя, не стремитесь быть зависимой от кого-то или от чего-то.
Помочь-могут раз или два, возможно с возвратом.
На постоянной основе вряд ли кто будет-спонсировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока молодая и красивая ищите себе богатого спонсора, наработаться еще успеете в своей жизни.

Ирина, здравствуйте!
Вам сначала нужно разобраться, что вы хотите в действительности?

Вы хотите сделать свой доход стабильный, поднять уровень благосостояния?

Или вы хотите отношений и мужчину, который будет заботиться о вас?

А может есть и третья причина?

Я веду коучинг и сопровождаю клиентов с психологиеческой поддержкой. И прежде всего я бы четко определило, что вам нужно в первую очередь.

Но все таки могу спросить вас \:" а что мешает, надеяться на себя, создавать себе хорошую базу и одновременно получать помощь и строить свои отношения? Появиться ли кто-то у вас зависит только от вас.

Желаю разрешения вашему вопросу, успеха!