Подскажите, стоит ли у меня блок на отношения с мужчинами? И если нет, то в какой промежуток времени начнутся отношения? Виктория, 28.12.1989 г. - вопрос №3923281

Ответы

Здравствуйте, не бойтесь по вашей дате вы найдете своего мужчину 2021 год выходит, конец года! Что касается негативных факторов то добавьте фото, без фото невозможно рассмотреть
Да, есть блоки
Свободны от негатива в целом. Отношения не за горами.