Масаж лица после 40 лет. - вопрос №3923416

Добрый день! Подскажите после 40 лет если нет особых проблем кожи, но уже есть под глазами мелкие морщины поможет ли 1 раз в месяц массаж лица у косметолога или желательно кардинальные меры? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Смазывайте под глазами на ночь персиковым маслом, жирным кремом-сухая кожа вокруг глаз нуждается в питании и увлажнении, морщинки разгладятся.
Массаж-легкие похлопывающие движения на лице, массаж, катая что-то круглое по лицу, придают упругость коже, активируют кровоток.

Попробуйте, просто и можете использовать любой понравившийся крем.