Здравствуйте, дорогие эксперты! Ходил на рыбалку и вдруг услышал под дорожным мостом кот или кошка (незнаю) мяукал, помощи просил. Пишу с болью, так как душа на розрыв идет, этого не передать. Кот с - вопрос №3923454

лапой ну она сломаная задняя и телепаеться но не отмерла, мурчал как ко мне притулидся, я его взял и таскал с собой на рыбалке и поближе принес к улице, думал может кто-то возьмет, он рядом с нашим домом, но мама не примит, так как у нас котов много, меня эти слова до боли убивают. Я незнаю что делать, у меня безысходность, а я его на речке сфоткал и смотрю и рыдаю, жить после этого не хочеться, хозяев его проклинаю! Что делать, жить будет, найдет ли его кто-то? Приютит? Умоляю, напишите все подробно, что видите, обязательно отблагодарю! Я вчера его вечером видел на нашей улице, возле него дети ходили и слышал как говорили, что лапка сломаная, утром думал увижу, но на том месте его не было, я себя проклинаю что я так с ним расстался, он в 20 метрах от нашего дома был, далеко он вряд-ли пойдет, у меня есть предположения что девушка (учительница математики) он как раз был напротив их двора, взяла к себе, но это догадки, так как возле них его тогда и не было, можете помочь выяснить что с ним? Я фото прикрепил (я как смотрю, это просто ужас умираю, я расстался с ним на том моменте как он ко мне притулился и начал засынать, я потом его взял и потащил ближе к нашей улице, но доиой не брал, мама это говорит что не вздумай, больно от этих слов)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто же его приютит? Таких, как Вы, не много. Погибнет, если не отнесете в вет.клинику. Спасите его душу, и не губите свою, если найдете его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, помышлять о проклятиях и еще хуже, произносить вслух и писать публично, вам категорически нельзя, как молодому человеку, не умеющему принимать самостоятельные решения, пишите:«хозяевпроклинаю. себя
проклинаю что я так с ним расстался»  — Знайте, ничего не происходит случайно, всем и каждому воздастся, а вот ваши  чрезмерные эмоции нарушают равновесие, раскачаете маятник и сами, как условие жестоко будете наказаны или пострадаете, возможно вы не зря его увидели и это знак вам, надо было помочь по возможности, отнести к ветеринарам, но не стенать, и не фотографировать, перекладывая ответственность и распространяя негатив и боль на других.
Написали: «Я незнаю что делать, у меня безысходность, а я его на речке сфоткал и смотрю и рыдаю, жить после этого не хочеться».  Хочется- не главное, есть еще слово Надо, необходимость первая советчица.
Не знаю, сколько вам лет от роду, подозреваю, что слишком мало, но когда Вы лично не знаете как поступить, то следует не впадать в отчаяние, не изображать трагизм, а прежде всего привлечь помощь, кому она нужна.
Сфотографировали и пошли себе ужинать и спать, где он сейчас неизвестно, допустим, котенок найдется,  ты его опять увидишь, его тебе принесут, что вряд ли, и как ты поступишь тогда, вот о чем надо подумать.
слушайте что надо сделать… главное не бояться, всё с котом будет хорошо, распечатайте с десяток его фоток и развесте в округе, со своим номером… попросите срочно перезвонить… думаю быстро позвонят… назначаете встречу… и просите разрешения поучавствовать в его судьбе… вам разрешат… спасибо вам что спасли кота…