Донецк

здраствуйте у меня просрочен украинский паспорт нет фото на 25 лет новый получить не возможно границы с украиной закрыты но вопрос в том что муж - вопрос №3924100

работает в россии и хочет меня туда забрать.скажите смогу ли я попасть в российскую федерацию с просроченым паспортом

Ответы

Здравствуйте, Наталия.

Не хочется вас огорчать, но пересечь границу РФ с недействительным паспортом нереально.