Иркутская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с выбором основного кода деятельности по оквэд. планирую покупать и продавать через ип компьютерные - вопрос №3924851

комплектующие(мат платы, блокт питания, мышки, клавиатуры, видеокарты итд) магазина не планируется-только покупка и перепродажа. Плюс покупка-продажа запчастей для телевизоров. Если выбрать 46.51 как основную деятельность-можно ли торговать в розницу? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Торговать можете, так как коды ОКВЭД носят справочный, а не разрешительный характер.

Но не повредит также добавить коды:

47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах,

47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах

47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах