Волнует судьба дочери Екатерина 13021990 что будет с работой. выйдет ли замуж будут ли детки???? - вопрос №3925925

3 ответа

Ответы

К сожалению детей у неё не будет, внутренняя проблема которая не даёт произойти положительному зачатию, это всё кладёт тень на личную жизнь.
Дочь Ваша вполне успешный человек, в жизни пробьется. Свое главное счастье найдет именно в семье, в замужестве и материнстве.
Она будет успешной, замужество будет