Добрый вечер! Что значат Елена 31.08.1983 и Иван 01.11.1984 в жизни друг друга? Какие мысли, планы и намерения в отношении друг друга? Есть ли будущее в отношениях и перспективы? Есть ли соперники(цы) - вопрос №3926889

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Иван к вам относится хорошо, симпатия есть, приятно проводить с Вами время, совместно отдыхать, но также стремится к свободным отношениям больше. Он в обиде что-то, держит Вас на расстоянии. Планирует конечно и дальше встречаться. Влечение есть. К серьёзным отношениям пока не готов. Есть другая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соперников между вами нет, дорога к друг другу открыта, и, если уметь терпеть и ждать, отношения будут запечатаны счастливым союзом.
Елена для Ивана- женщина мечты, многое в ней привлекает его. Иван для Елены- желанный мужчина.Но планы мужчины не определенны, он многое откладывает на  потом.Елена хотела бы ясности и определенности. видимых соперников и соперниц серьезных нет.но, мало динамики в отношениях.
Добрый  вечер.Это пара, где  каждый  идет по судьбе друг другу, при этом  чувства и желания друг к другу взаимны. Будущее  конечно  же есть в  этих отношениях, быть вместе  семьей и мужем  и женой, но на пути  идут не малые преграды, которые придеться   пройти.
В отношениях сейчас   напряжение  чувствуется и оно от Елены. Иван   не предлагает ничего , кроме  свободных  отношений.  Торопить  его  бесполезно  — так  только   разрыв     приблизите .  Ждать можно — будет  результат   .
сейчас между ними ссора, обострение отношений… но мужчина берет на себя ответственность и пытается сгладить ситуацию
в будущем улучшения отношений
Да есть будущее в отношениях.
Добрый вечер!
Важные люди,  отношения будут хорошие, сейчас напряжение между вами есть. Да все перспективы есть дальше быть лучше.
Будущее есть и перспективы. Мысли положительные, много значат друг для друга.
Брак будет между вами как только уйдет соперница! Через обряд можно убрать всех кто мешает.
Добрый день!
Елена и Иван друг для друга это шанс на хорошие прочные отношения, хотя каждый сомневается. Но тут сомневаться не стоит! Вы можете изменить жизни друг друга к лучшему.
Елене стоит быть чуть более открытой по отношению к Ивану, она для него загадка, его она немного в ступор вводит, не знает что делать, как действовать. Елене нужно немного проще с ним, возможно где-то взять бразды в свои руки.
Ее интересуют только деньги.Ловелас.интересуют только временные отношения.Серьезного ничего.По видимому скоро расстанетесь.
Здравствуйте. По раскладу на Вас вышло, теплота в отношениях у Вас, Вы очень привязаны к мужчине. Чувства у Вас к мужчине сильные. На мужчину вышло, ему не хватает решимости, по много все обдумывает. Также выпало на него между расставание по независящим от человека причинам. То есть на данный момент возможно Вы на расстоянии. На отношения в целом вышло, тёплые отношения между Вами, стабильные, долговечный союз между Вами. Будете вместе. На ближайшее будущее вышло, стабильные отношения, гармония будет. Даже ссор не будет. Будете оба счастливы. Перспектива отношений очень хорошая. Плохих карт никаких нп вышло. Мужчине Вы очень дороги. Удачи вам
Приветствую Вас!

Есть взаимный интерес и привязанность, но устали оба от жизненных обстоятельств.
Елена настроена на гармонию, но хочет, чтобы Иван к ней прслушивался.
Мужчина упирается, ведёт себя неоднозначно, не слишком старается для развития отношений.
У Елены есть намерения, связанные с серьезным разговором.
Иван избегает открытого обсуждения проблем, переводит все в ссору и игнор.

Будущее расплывчатое, будете держаться за него и пытаться принять таким, какой он есть.
Перспективы спорные, нет ясности, мужчина словно не слышит Вас в определенных вопросах.

Есть общение с женским полом у него, но явных сперниц нет. С кем-то просто откровенничает.
Терпения и сил!
Соперницей может быть только его супруга, если можно таковой ее считать. Больше теплые дружеские отношения, что то родное в друг друге прочувствовали, перспективы малы, но они есть и это возможно только через какое то время.
Здравствуйте. Есть искренние и глубокие чувства в этой паре, Иван часто думает о Елене, строит планы на будущее с ней, вижу их вместе в дальнейшем. Перспективы на будущее прекрасные, но идёт много ревности, соперники действительно есть, причём с обоих сторон. Но это не означает измену, просто есть люди, которые хотели бы занять место возлюбленной/возлюбленного. Через литьё на воск можно просмотреть подробности ситуации и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. По энергетике разные люди… даже совместимость средняя, не идеальная… могут быть ссоры, споры, недопонимания в отношениях, могут быть ревность, измены… будущее есть… но влияние третьих лиц на отношения также будет..
Удачи вам!