Как называется порча: когда при действиях получаешь наоборот результат (снимаешь порчу, а на тебя летит еще больше негатива) - вопрос №3928150

Как называется порча: когда при действиях получаешь наоборот результат (снимаешь порчу, а на тебя летит еще больше негатива — например, при использовании полыни подселяются мертвецы, а она их изгонять должна; лечишь зубы кальцием, а они начинают на глазах крошиться. Когда получаешь противоположный результат… А также, если на тебя летит бумерангом всё то, что плохого желаешь врагу при снятии порчи — причем мгновенно…

Ответы

это называется откат.при снятии порчи обязательно нужно ставить защиту на себя.чтоб вся эта гадость не прилипла к вам.
Это называется самооколдование,  не может доктор сам себе удачно вырезать апендикс,  боюсь теми своими чарами на себя вы только делаете хуже, хорошо если мастеру всё же удастся разгрести это все