Добрый вечер. Состоится ли встреча на следующей неделе в пятницу с этим человеком? Познакомились в сети, общение супер, но ночью немного повздорили... Я решила Полдня по игнорить проучить, но все же - вопрос №3928254

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ответила. А он начал мне гнать, что раз я игнорила, то он снова скачал сайт знакомств и общается и тп и тд. Меня это конечно задело и я пожелала ему удачи. Он сказал не делать ему мозг. В общем тупые обидки и у меня и у него. Скажите он выйдет сам на связь, захочет ли снова общения или увлечется другой и на Меня забьёт? Будет ли встреча? А если он забьёт будет ли что то интересное в любви осенью? Юлия 15 04 1991 Даниил 16 10 1989
HitПлатиновый
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас!

Этот мужчина будет писать, но по большей части ждёт интереса От Вас, продолжит спорить.
Ему важно Вас зацепить, хочет, чтобы Вы сами проявляли симпатию.
Возможна встреча, но в целом человек ведёт себя отталкивающе, ехидничает.
Ухаживать в романтическом ключе не готов, циничный.
С ним возможно вялотекущее общение.

Осенью есть вероятность ещё одного знакомства.
Общение получится приятнее, чем сейчас.
Может возобновиться связь с человеком из прошлого.
Всё в Ваших руках. Обращайте внимание на тех, кто уважительно относится к Вам.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина будет выжидать.Когда вы сами завоеете  и пойдете в атаку. Не ведитесь.Забудьте его, ничего серьезного с ним не ждет.
Здравствуйте.
Встреча состоится в течении 2х месяцев.
Он пройдёт на примирение, после того, как вы сделаете шаг на встречу.
Удачи вам!
Вот Вам урок) не стоит никого никогда проучивать, тем более есть интерес у самой. Люди не для этого встречаются, чтобы кто-то кого-то проучивал. С ним ничего не будет. На самом деле Вы не единственная, есть женщины помягче, полегче.
карма, ничего не проходит просто так… радуйтесь что это произошло до… на вашем месте, не стоит развивать такие отношения, если только вы не ищете острых ощущений… это тупик в любом случае… знаете как должен был поступить настоящий мужчина… если женщина не права, извинись… а он? мстить начал… задумайтесь.
Здравствуйте общение у вас не сложится мужчина обидчив и резок, это полный разрыв не ваш типаж. До конца года отношений новых, у вас не просматривается, не переживайте у вас все еще впереди
Да встреча состоится. Отношения наладятся.
Здравствуйте. Примирение будет. Сам выйдет на связь чуть позже. Встреча на следующей неделе состоится. Удачи вам
У него нет к вам серьёзности, загорелся и остыл, ваш мужчина ещё в пути, много энергии уходит у вас, нужно знакомиться в ином месте, по соц сети муж не идёт у вас
Здравствуйте. Мужчина сам вам позвонит или напишет, встреча состоится и чувства у него к вам есть. Он просто манипулирует вами, поэтому и сказал про сайт. У вас есть хорошая перспектива построить с ним серьезные отношения.
Общение продолжится в течение недели, но лучше не создавать условия конфликта на таком этапе отношений. Вы пока не в статусе пары и конечно играть в ваши игры он не будет, тем более мужчина очень эгоистичен и не любит женских «выкидонов», у него сложный и жесткий характер, а вы знаете тоже себе цену и это не последний конфликт в вашем общении.
Бегать за девушкой не будет. Проучить с ним не сработает, а будет сказываться негативно. Вместе вас не видно.
У вас другой мужчина будет, более твёрдого характера, но более лёгкого в отношениях.
Здравствуйте, Юлия!

Совершенно не ваш типаж, на серьёзные отношения с таким мужчиной даже надеяться не стоит! Будет новое знакомство, которое заставит вас что-то переосмыслить этой осенью.

Всего вам доброго!
Вы просто увидели то, что происходило бы и в дальнейшем. Вам был дан знак, что общение с ним будет далеко от благородного, и при каждом сказанном Вами неудобном ему слове будет шантажировать. Гордый и несерьезный, первый не напишет, слишком зашкаливает самооценка.
он вам морочит голову, и не только вам, у него есть и другие дамы, с которым он флиртует, поэтому особо не расстроится если ваше общение ни во что большее не перерастёт, если он вам интерес то выходите первой на контакт. а осенью вас ждёт знакомство с молодым человеком.

Здравствуйте, Даниил таким образом хотел вывести вас на агрессию и вызвать чувство ревности. Вы ему понравились, но на серьёзные отношения он не надеется, а точнее надеется, что их не будет, что вас устроят редкие встречи, интим и всё. Вы стремитесь найти мужчину серьёзного. Он под ваши категории совсем не подходит.
От встречи бы он не отказался, но первый шаг к вам делать не намерен.
Встретите другого мужчину, который не будет бросать вас и обижаться при первом удобном случае.

Добрый вечер.
Даниил ядовитый человек. Встреча вполне себе может состояться и скорее всего состоится, однако, крепких отношений с таким, как он, вы не построите. Он не заинтересован в построении крепких, «долгоиграющих», серьёзных отношениях, ему нужен секс и подчинение. Женщин он не ценит, отношение как к скоту.
Это не ваш мужчина, и по совместимости очень маленький процент  идет.у вас будет встреча с другим  мужчиной ., который вам  и идет по вашей  судьбе.чуть позже.
Добрый день, это не тот с кем вы будете хотя бы в отношениях, встречи в ближайшее указанное время не будет.новое знакомство  будет опять же через соц, сети уже в ближайший месяц.которое так же вас заинтересует.
Добрый вечер. Ночью нужно спать))) (совет на будущее). Общение  умеет создавать, но затем  обязательно должен  его довести до выяснения отношений, чтобы  уйти в себя  на какое-то время.   И затем опять -   все прекрасно-ссора-уход в себя  и так далее — крылатые  качели… У него неустойчивое  психическое состояние, он со всеми так. Поэтому, не стоит ему ничего писать, унижаться. Сам постучится.  Но  ищите   другого парня. Этот Вам мозги вынесет, да еще и  будет иметь вторую или даже третью  девушку в отношениях.  Он не может быть в единственных отношениях,  он сразу  «болеет». Поэтому  забейте сама на него, а не ждите, когда  он это сделает.  Вперед, к новым отношениям.
Здравствуйте!

Свидание будет, если до указанного вами срока будет переписка с ним.
Он конечно вами увлекся, но и сказал правду насчет того, что ему неприятно что вы на него давите. По его мнению у вас еще нет отношений и вы просто не имеет права так себя вести.
Будет продолжать поиски общения с другими дамами. Даже если помиритесь.
Он как будто бы немного в вас разочаровался.
По таро вышло так что у вас будет иное знакомство.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, неуверенный в себе и самовлюбленный тип. В Вашей жизни не задержится. Проще забить.
Не  по судьбе очередной.