Здравствуйте! Подскажите, можно ли снять порчу на смерть (кладбищенскую\через церковь) бех Христианского эгрегора, а также без посещения кладбища - вопрос №3928298

Здравствуйте! Подскажите, можно ли снять порчу на смерть (кладбищенскую\через церковь) бех Христианского эгрегора, а также без посещения кладбища

Ответы

Кладбищенская порча кладбищем и снимается.
если порча была сделана на кладбище-значит подключали силы мира мертвых.для того чтоб снять такую порчу нужно также подключать мир мертвых только уже для снятия.церковь такие порчи снять не в силах
чтобы снять порчу пусть и христианско-кладбищенскую. вам совершенно ненужно ни церковь ни кладбище
Конечно возможно. Через другой эгрегор . Но  такая работа должна производиться мастером .
 Всегда учитывайте, что негативные программы, подселение  и т.д не каждый практик будет снимать, если он это делает на 100%  Вначале посмотрит, стоит ли вмешиваться, с какими силами работать нужно и с чем и кем иметь будет дело ..   Кладбищенская работа прекрасно снимается с применением рунической магии. Через определенные руны и Рунические ставя .
 И через обращение к определенным Богам или стихии..   Использование каких рун, говорить не буду в открытом доступе.