Что у мужа ко мне? Любит меня? Что у него к другим? считает ли он меня красивой?Наше будущее,настоящее. И все что увидите. Спасибо Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 - вопрос №3929372

600 p

Дополнение автора от 12.09.20 19:48:26
Что у него у этой девушке? Наталья 8 марта 29 лет ..  изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Муж вас любит, вы для него любимая жена и другую он рядом с собой он не хочет и не видит!
Только вам он разрешает с собой вести себя так, как вам хочется! Считает вас скромной, незатейливой. Хотел бы, чтобы вы были более раскрепощенной в интимной жизни!
Чувства у Дмитрия к вам глубокие, очень любит вас, детей и уходить из семьи и изменять он не собирается. Вы много для него значете и других женщин Дмитрий не хочет! Он готов принимать вас со всеми вашими недостатками. По судьбе у вас двое деток! Да, у Дмитрия есть маниакальная зависимость, смотреть фото и видео обнаженных девушек, но это психологическое заболевание! Вам не нужно по этому поводу, устраивать ему скандалы, ссоры, он это делает не от того, что вас не любит, а это психологическая болезнь! Вам нужно ласково и мудро уговорить мужа, пройти курс психологической помощи!
Кармически вы созданы друг для друга, у вас нет отработки за грехи прошлых жизней! Развода у вас не будет, семья будет хорошая, главное не слушайте советы родственников и друзей!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, и любит и считает красивой....
видимо были терки в отношениях, но мужчина пересмотрел свои взгляды и переродился в отношении к женщине
Как в прошлом, так и в настоящем, с Вашей стороны идёт холодное отношение и настороженность, ощущение, что и начало отношений и их продолжение были вынужденными. Хотя со стороны Дмитрия настрой на долгосрочный и крепкий союз, душевная теплота. В будущем возникнет не проходящее чувство одиночества и покинутости, вполне возможен любовный треугольник, но тут скорее появится второй мужчина, а не женщина
Любит вас. Никаких других у него нет. Будущее хорошее у вас.
У Дмитрия к Вам сильные чувства, хотя особо показывать он это не любит, считает проявлением слабости. Общение с другими девушками если есть, то вскользь и без какой-либо серьезности. Считает Вас очень красивой. Измен нет.
Отношения яркие, эмоциональные. Постоянно как на качелях, ссоры/примирения, такие у Вас с ним темпераменты, но Вам хорошо вместе и в будущем так и останется. Ближайшие лет 5-6 Вы точно будете вместе. Мужчина может много умалчивать и делать глупости в силу своего характера и гордыни, но у него действительно неподдельные чувства к Вам.
Удачи
Вас не должны беспокоить перечисленные Вами вопросы. Когда начинаете сомневаться, притягиваете негатив в отношения. Мужчины любят сильных духом, гордых, уверенных в себе женщин. На данный момент он гордится Вами, тем, что именно Вы его жена, а все остальное-пустое развлечение, мальчишеский флирт.
Дмитрий Вас любит, хоть и не всегда это показывает. других женщин для него не существует. Будете жить вместе долго и счастливо
Здравствуйте! Муж будет с Вами. С кем-то общается, но временно.
Гуляет Дмитрий, вас использует. Вы влюбились и надеетесь на светлое будущее. Разочарую, у вас судьба быть с другим.
Здравствуйте! У мужа к Вам чувства, Вы для него главная женщина, которой он доволен и с которой ощущает себя счастливым. он любит Вас заботливой и внимательной, но требует личного пространства и может быть иногда молчаливым и сосредоточенным. Вы для него красивы и привлекательны. У Вас долгое будущее.
К Вам есть серьезное отношение, есть и теплые чувства романтические. Он считает Вас красивой, активной. Но есть момент, что у него эмоции спокойные, возможно, затишье в отношениях. Нет проявления чувств, все умеренно, возможно, ему скучновато.
К этой девушке есть интерес. Но исходя из того, что  ему было бы приятно потешить свое самолюбие, получить эмоции, думает, взвешивает.
Здравствуйте.ну да.любит, на других посматривает.он же мужчина.такое всегда будет.но желания изменить нет.Считает вас красивой.Будущее, будет.настоящие не очень гладкое, но тем не менее держитесь друг за друга.жизнь прожить не поле перейти.
Любит Вас. Считает красивой и будете вместе. Других у него нет.
Здравствуйте, Анастасия. К сожалению, любовь мужа к вам угасает. У Дмитрия есть отношения с Натальей, увы, но она для него привлекательнее и интереснее чем вы. Карты говорят, что в будущем вы расстанетесь с ним и в вашей жизни появиться другой  мужчина, для которого вы будете представлять особую ценность, он будет вас беречь. Этот человек будет старше вас, весы, водолей или близнецы по знаку зодиака. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Ловелас.Любитель женщин. С вами будет жить, но также будет изменять.С Натальей временный интим.
Главное, чтобы Вы были для себя красивой. он больше тянется сейчас к Наталье
Анастасия, здравствуйте!
В настоящем Вы как-будто только что пережили или находитесь в эпицентре очень непростой ситуации, когда идёт разочарование, и отношения практически на грани развала из-за того, что вы считаете, что Ваш муж — любитель погулять, любит женщин и Вас обманывает. Естественно, у вас очень сильные внутренние качели — как быть дальше, куда двигаться и стоит ли двигаться с ним дальше. Вы понимаете, что для семьи он неплохой, неплохой отец для детей, но его любовь пригульнуть воспитывает в вас комплексы и неуверенность в себе. Послушайте себя, хорошая моя, Вы спрашиваете, считает ли Вас муж красивой… Да плевать! Вы без его одобрения перестанете быть красивой?? Посмотрите на себя, Вы красотка! Но если женщине вообще приходит в голову задать такой вопрос — значит не мужчина ее обесценивает.
Да, он считает Вас красивой. И да, он любит Вас. И менять ничего не хочет, его все устраивает, он любит свою семью и ему комфортно. Но на сторону он действительно посматривает и при случае не упустит возможность сходить налево. Также он неплохой психолог и изучил Вас достаточно хорошо, чтобы манипулировать Вашим сознанием.
С Натальей отношений у него НЕТ. Во-первых она не одинока, во-вторых они закрыты друг от друга и между ними дистанция. Дмитрий будет прикладывать усилия, чтобы ее добиться, есть очевидный секс.интерес, но ничего у них не будет.
В обозримом будущем вы будете вместе, но тут все зависит от Вас. Я подозреваю, что рано или поздно Вам надоест и Вы выгоните его из своей жизни. Но это будет не очень скоро.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=6rT-mpUA1jY&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте. По раскладу вышло на Вас, что Вы считаете, что отношения не клеятся, не складываются так, как Вы себе предсталяляли их. Также у Вас выпала ревность к мужчине. На мужчину вышло, что он Вас боится потерять. Но, когда у Вас случаются ссоры, он плавает по течению, не спешит выбираться из кризиса. Мужчина Вас любит. На отношения вышло, отношения к Вас будут, мужчина от Вас не собирается уходить. Уважает Вас, также на Ваш вопрос он считает Вас красивой, даже гордится, что у него есть Вы. У мужчины вышел непростой характер, бывает с ним иногда сложно найти общий язык. Но у Вас это получается. На ближайшее будущее вышло, у Вас может произойти конфликт, из-за каких-то сплетен. Но в них не нужно верить, может очень испортить отношения. Других женщин в раскладе не вышло, и чувств у него к другим нет. Вы его устраиваете полностью. Не вышло у него никаких чувств к Наталье, максимум, что возможно быть это общение. Вот как то так. Удачи Вам
Здравствуйте!
Наше будущее, настоящее. И все что увидите
Анастасия, выходят отношения у вас непростые с мужем, я вижу, что сейчас нет гармонии и отношения находятся на грани. Какая-то нестабильность между вами и в доме нестабильность, возможно у вас напряженная обстановка. Всё из-за того, что мужчина чувствует некую вседозволенность сейчас, он очень нестабильно и ненадежно себя ведёт. Считает, что нет сейчас никаких преград, чтобы себя сдерживать как-то, считает, что он может смотреть и обращать внимание на других женщин. Вот у него сейчас такой, можно сказать, переломный момент. Считает, что он может общаться с теми, с кем хочет. Но при этом, я не вижу того,  что у него есть активное общение. Знаете, у него такое вот поведение и такое самочувствие из-за какого-то протеста. Что-то гложит и не устраивает. Такое впечатление, он хочет сейчас свободной и легкой жизни, возможно он хочет этой легкости от вас, но вы ему её не даёте. Ему кажется, что вы хоть и младше, а ведете себя так, как-будто намного его старше, считает, что вы ведете себя как уже взрослая зрелая женщина,  прожившая большую часть жизни. Также считает, что вы его ревнуете очень сильно, считает, что вы встали неуверенной в себе. Разлад в эти отношения вносит в большей части он, потому что вместо того, чтобы как-то налаживать отношения, он просто всё пускает на самотёк.
Ближайшее будущее всё-таки такая обстановка и останется, более того возможно даже отдаление. Сложный период в отношениях, которые нужно будет пережить. Пока поведение мужчины совершенно не поменяется, а у вас будет на него очень большая обида. Знаете, Вы тоже пустите всё на самотёк, вы будете наблюдать со стороны. Вы решите, что как будет так и будет. От вас он не отходит в любом случае, единственное, что пока эти отношения будут больше печалить, в чем радовать
Что у мужа ко мне? Любит меня?
У него есть к вам любовь, но сейчас между вами некое болото, ему кажется, что чувства уже проходят, и он охладел. Скорее всего вам кажется, что его чувства были к вам ложью, что возможно он вас обманывал. Нет он не обманывал, просто ранее между вами были более гармоничные отношения.
Читает вас красивой, но ему кажется, что вам нужно начать больше заниматься  собой, возможно как-то, что-то поменять в себе в своей внешности. Хочется на вас посмотреть с другой стороны, хочется,  видеть в вас какие-то обновления.
Что у него у этой девушке?
Вы знаете, Наталья как-то и на прошлое выпадает, возможно у них ранее уже было общение, но сейчас между ними только трудности и преграды, и застой. Ничего сейчас между ними я не вижу. Эмоций к ней нет, разочарованность есть. Возможно она его как-то разочаровала, потому что  он немного запутался, он не понимает вообще какой она человек. Хотя встреча или какая-то связь между ними выпадает ранее.

Здравствуйте.

У мужчины сложноватый характер. В какой-то мере мужчина может вести себя с Вами эгоистично. И его сложно порой понимать. Но мужчина любит Вас. И в его мыслях идете только Вы. Он будет с Вами и далее. Он уважает свой выбор. И готов строить дальнейшую жизнь с Вами. К другим у него может быть симпатия, может нравится человек по общению. Но он не собирается Вам изменять. Он считает Вас красивой и у него сердце лежит к Вам. В будущем Вы и далее будете идти нога в ногу вместе. Вы будете развивать отношения. И они будут становиться только крепче.

К  Наталье у него ничего нет.

Всех Благ Вам!

Дмитрий любит Вас, есть эмоциональная, душевная привязанность, чувства, которые  имеют  достаточно глубокие корни. Так же связывают детские хлопоты, семья полная чаша, но… при всем при этом будут моменты, когда Вы  находясь рядом со своим мужчиной будете ощущать " одиночество вдвоем", он не будет давать в полной мере выхода своим эмоциям, будет скован некими эмоциональными  скрепками, скуп на проявление чувств и эмоций к Вам, именно на их выражение ,  а Вам  же будет казаться что Вы отдаляетесь друг от друга, но на самом деле все будет обстоять далеко не так. Флирт с дамами есть, но это на уровне вербального общения, он как можно выразится в " зрительном зале", как эстет, смотрит со стороны , но на какие то «подвиги налево»  пока не идет… просто ищет  в этом флирте способ разнообразить обыденность и будни. Дмитрий  считает Вас красивой и именно с Вами ему комфортно. Отношения хоть и будут далеки от идеала, но тем не менее в них еще ожидает обновление, Вы с ним будете вместе. По отношению к девушке нет ничего серьезного, никаких далекоидущих планов и ожиданий, она для него пустая., перспектив в ее контексте  у него никаких нет
Здравствуйте. Ощущается какая то запутанность в чувствах и с Вашей стороны и со стороны мужа. Не исключены конфликты, ссоры, желание мужа Вас остановить и оставить рядом все таки присутствует. К Наталье у него флирт и заигрывание, желание легких несерьезных отношений, с Вами он хочет совместное будущее, детей хочет, в будущем у Вас возможно рождение мальчика. Сейчас очень непростой период, его надо пережить, постараться сохранить семейный очаг чтобы не произошло.
Здравствуйте, Анастасия!

Муж любит и ценит, относится тепло. Иногда у него перепады настроения, но в целом связь стабильная, прочная. Вы в нем можете быть уверены. Он всегда замечает Вас и считает красивой, привлекательной, своей музой. И он хорошо понимает, что лучше Вас никого нет. Просто порой его поведение вызывает сомнения у Вас, но он очень привязан и отношения будут дальше идти, семейная жизнь, счастье.

Эта девушка кокетничает, но она ему не интересна. Просто иногда общается по мере необходимости. Она рассчитывает на большее, но Ваша энергетика его чётко удерживает рядом и переживать не о чем. Он ориентирован на Вас, как и всегда.

Всего доброго!
Здравствуйте, к этой девушке — ничего. Есть другая, к которой испытывает интерес. Но любит Вас.
Здравствуйте!
У него с ней флирт, есть интим. Она ему, как подруга и советчик, любят они встретиться после работы и поговорить, попить кофе, посмеяться. С вами у мужа вашего не простые отношения. На грани, если честно.
Здравствуйте Анастасия! Ваш муж Вас любит и у Вас хороший союз сердец. Разрушить этот союз может ревность. Конечно же, как и многие мужчины, Дмитрий обращает внимание на других женщин и это нормально, не на мужчин же ему смотреть, любит он все равно Вас! Удачи Вам!!!