Какое возможное будущее отношений у Дианы (16.07.1971) и у Френсиса (01.10.1981)? - вопрос №3929606

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, есть перспектива на будущее. Мужчина хочет чистых отношений без примеси выгоды. В мыслях своих видит в вас только хорошее и вы для него идеальная женщина. Хочет построение долгосрочных отношений. Нужно выстраивать с мужчиной отношения только на доверии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте перспективы весьма хорошие, совместимость тоже, вместе будете, много позитивных моментов вас ждет
возможно положительное будущее, хорошие перспективы… но придется двоим работать над своими отношениями
Нравится Русскоязычная любовница.Серьезного ничего.Вам не по судьбе.
Прекрасное будущее может быть у этой пары, много общих точек, взаимные чувства симпатии и притяжения, может быть построена чудная семья,  при учете всех особенностей, как со стороны мужчины, так и Дианы, он очарован и хотел бы быть вместе, и может помочь… Что называется «куй железо, пока горячо!»
Добрый вечер!

У этой пары хорошая совместимость — я вижу что девушка нравится мужчине, у них есть много общего, оба любознательны, любят новое, легки на подъем. Прекрасная пара может получиться если люди научатся ещё и принимать друг друга такими как есть и не торопить события. У мужчины в судьбе много переездов будет, у девушки тоже достаточно. Очень важно в будущем держаться вместе — на расстоянии мало чего может получиться, а вот именно в реальности — эта пара может сложиться в крепкий брак.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. Отношения у вас порой не простые, но в них есть большой потенциал. Вас ожидают партнерские отношения, союз, построенный на прочном фундаменте, где люди любят, ценят и понимают друг друга. В перспективе любовный союз перерастет в брак.
С ним или надолго или никак. Он человек честных принципов, если начнет отношения, то это надолго, поэтому, решаясь на отношения имейте это в виду, все должно быть обоюдно, взаимно и с чистыми намерениями с самого начала.
Здравствуйте!
Диана!
Возможности как пары сейчас пока не очень большие.Есть третьи лишние в отношениях.но в будущем есть возможность стать ближе, есть шанс на отношения, притяжение…
Здравствуйте, Диана! Карта *Смерть* перевёрнутая -ситуация останется как есть, без перемен.
Здравствуйте, встречи в этом году затруднены. Со следующего года будет активизация.
Лишенное романтики, он будет в вечных заботах и спешке, а Вы -предоставлены сами себе. Если Вас такой вариант устроит, то вполне счастливый союз. Он не будет препятствовать Вам заниматься своими делами, Вы- не будете мешать ему работать и зарабатывать.
У Дианы есть конечно чувства, и симпатия, но у неё какие-то внутренние страхи, что не дают возможность ей действовать, жадность в проявлении чувств, страх перемен. Френсис в принципе видит перспективу в развитии отношений, хочет встреч, частного взаимодействия с ней, думает о ней, но у него какие-то страхи и переживания и ведёт себя легкомысленно по отношению к Диане и ничего пока он не готов менять, хотя вижу перспективу в будущем и общение, но не скоро,  акде вижу, что сердце будет разбито
Здравствуйте! Возможны свободные, любовные отношения…
К сожалениию будущего  практически нет в этих отношенях и в этом общении  тоже.У каждого идут свои дороги и пути.
Вы будете вместе, перспективы есть. Вижу счастливые отношения.
Здравствуйте!

Мужчина видит вас очень требовательной, что к вам нужен особый подход
По его мнению вокруг вас много всего происходит, и что мужчины вьются толпами. И что ему не место среди них, что вы не обратите внимание на него. Печалится и тоскует. Есть чувства к вам.
Желает ясности и определённости, но боится порой делать шаг
И быть с вами хотел бы, но думает что союз будет сложный
Пока будет ждать от вас шагов/инициативы, вам нужно дать ему шанс/знак.
Будущее есть, но если вы будете только от него дать шага и не проявлять себя, то на общении все и остановится

Всех Вам благ!
взять быка за рога. и все пойдет. он колеблиться, как и все весы будет то да, то нет. а надо ли, ошибки не простит он, измен и вранья, идеальный муж и отец.для семьи не жадный. все будет хорошо.но работать должны оба, а не тянуть время из -за обид
Добрый день идет информация что роман возможен у пары а вот насчет брака будет не мало приград.Девушке надо искать союзников в его родне и тревога идет за его кровную наверно сестру.У него еще идет дорга осень важное решения и тёмная женщина идет с длиными волосами.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Чувства взаимные, шанс на будущее есть, но ждёт кризис в отношениях… В будущем показывают временное расставание, а потом карта мир-опять вместе и брак.Всех благ!
Приветствую Вас!

Приятное общение, которое приносит новые ощущения.
Есть перспективы, но пока ситуация развивается не так быстро, как Вам хотелось бы.
Мужчина обнадеживает, но с ним есть неопределённость, нет уверенности в завтрашнем дне.
Некоторые моменты в общении переоцениваете.
питает к вам теплые и серьезные годы… перспективы благоприятные на будущее…
У них будут недопонимания, склоки какие-то (возможно ревность). Если люди на расстоянии — это может быть основной причиной (либо поездка одного из них к другому). В любом случае сопутствующие обстоятельства могут стать очень труднопреодолимой проблемой для продолжения и застопорить развитие.
Люовные отношения. Брак будет.
Здравствуйте, Диана. Френсис считает вас почти идеальной женщиной, женщиной его мечты, поэтому ваши отношения однозначно будут продолжаться, укрепляться и по итогу выйдут на уровень семейной жизни (возможен брак). Чувства ваши взаимны, есть влечение друг к другу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.