Здравствуйте! Извините пожалуйста что обращаюсь к Вам, у меня частенько возникает желание и я его реализовываю, раздеться догола перед женщинами. В перспективе планирую прекращать это делать, как то м - вопрос №3930576

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос в чем?!
Прекратить вряд ли получится, т.к.бывают моменты, когда раздеться действительно приходится перед женщиной.

Вы, наверное, догадываетесь, что внутри вас есть скрытая «программа», которая искажает ваши естественные потребности. Если есть желание от этого избавиться — нужно убрать причину, которая ее запускает с экспертом.