Здравствуйте! 15 лет шью и конструирую одежду,но почему то в последнее время,построение чертежей по сложным методам конструирования у меня перестала - вопрос №3930609

идти( как бы моя работа остановилась).Может пришло время, просто перейти на более легкие методы построения чертежей одежды.? Или есть иные причины, из-за которых со мной произошло вот такое?

Лучший ответ по мнению автора

Что в вашем понимании перестало идти? Вы разучились? Стало неактуально для заказчиков? Исходите из этого.