Понравился мальчик - вопрос №3930732

Собираю документы на паспорт и хожу в один и тот же кабинет так как именно они занимаются такими делами. Вообщем, младший лейтенант этим заниматься. Когда выходила с кабинета посмотрела в на него через зеркало, он проводил меня взглядом, а потом тоже посмотрел и наши взгляды встретились. Придя домой, я нашла его в соц. сетях и пролистала пару фото и при этом не лайкала и нечего не делала. Вечером захожу, а у меня заявка в друзья от него, а ещё он лайкнул фото но при этом ничего не пишет. Больше ничего он не проявлял по отношению ко мне, но этот взгляд, так просто не смотрят. Через пару дней опять придется идти, только уже сдавать документы и это будет наверное последняя наша встреча. Что делать? Как не упустить его? Статусы может с намеком или что-то ещё? Прямым текстом боюсь писать.)

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас нет смелости личного общения, то пробуйте проявлять себя в соц.сетях на его страничке — лайкните його фото,  можете оставить безобидный комментарий с намеком, поменять статус.
Алена
для начала можно узнать дату рождения и посчитать совместимость у системных работников. взгляд взглядом, а может и не стоит время тратить на это… а если совместимость хорошая, то можно и самой шаги делать, ведь он может просто стесняться, бояться, или не разрешают служебные романы...
Фрида — Астронумеролог — Системный работник