Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

как правильно заполнять журнал по пожарной безопасности - вопрос №3932108

Как правильно заполнять журнал по пожарной безопасности.

Лучший ответ по мнению автора

Журнал нужно заполнять в соответствии с Приказом МЧС РФ от 12 декабря 2007 г. N 645
«Об утверждении Норм пожарной безопасности „Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций“ после проведения обучения сотрудников правилам противопожарной безопасности.
Лучший ответ по мнению автора

Buh