Добрый вечер! Расскажите про будущее этого человека, Максим 17.01.1979, долгожитель или нет, какие события ожидают - вопрос №3934127

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идет информация что у мужчины не мало проблем будет, и риски жизни.От него сильный ненатив и блоль идет, в себе злобу держит и обиды прошлого, надо беречь сердце.Насчет жизни мне пошли пятерки вероятно 55или 50там риск будет, эти цыфры как тосвязаны с его жизнью.Меня тревожит род его отца и мне идет что он может срываться, и дети должны быть по судьбе у него, и идет негативная компания. Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много испытаний и болезней по жизни… кармическая линия напряженная есть  и наказания… все это надо пройти
ДОбрый  вечер. На пути идут не малые преграды, которые придеться пройти, и одно из это его здоровье, которое может ухудшиться в один момент  и само лечение займет долгое  время.
Максим   чем старше  будет становиться ,  тем  больше укрепляться   его здоровье  будет .   Его   жизнь как  бы сдвинута на вторую половину  жизни.   Он станет богат ,     расчётлив ,   домовит. А в молодые годы он прошёл очень суровую школу жизни .     Его    внутренний  стержень укрепился   и он  ценит жизнь .
долгожитель или нет нужна рука Максима!
со здоровьем будут проблемы… возможно не одна операция…
Здравствуйте Ольга! На перспективу будущего  Максиму выпали такие руны — хагалаз, совелу и кано — сейчас ситуация сложилась таким образом, что необходимо разобраться в Судьбе мужчины, какая его ведет сила к полному разрушению, причем она для него может оказаться просто бесконтрольной и практически неуправляемой… Это могут быть негативные наносные программы на нем, и программы кармической отработки по роду… Как только Максим «энергетическую мощь» разрушающей его силы «повернет в мирное» для него русло и созидающее направление — результат — его ждет победа в его жизни и Судьбе — его «Звездный час», когда все сложиться удачно и позитивно во всех трех жизненно важных направлениях — личный план, финансовая стабильность и материальное благополучие, и физическое и энергетическое здравие!!! Но он четко должен понимать, что двигаться необходимо к намеченному желаемому результату, и ни в коем разе не отступать назад!!! Всего доброго!
Далеко не долгожитель. Проблемы со здоровьем есть уже сейчас, но он их игнорирует, пытаясь доказать самому себе, что здоров и силен. Пустота на душе, как-будто одинок и никому не нужен.
Этот человек проживёт ровно 79 лет и умрет от болезни сердца во сне.
Добрый день. Есть факторы, которые могут укоротить жизнь. Проблемы сейчас с финансами и 2 женщины сейчас рядом. Мужчина больше обеспокоен светловолосой женщиной. Постоянные конфликты выпадают. В сложившейся ситуации виноват сам, однако, считает себя жертвой. Больше — по руке.

Добрый вечер, Ольга. Максима нельзя назвать долгожителем, но и короткой его жизнь тоже не будет. Перенесет несколько серьезных операций. Среднестатистического возраста мужчин достигнет, а вот на большее вряд ли стоит рассчитывать.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

нет, не долгожитель.
женщина (жена его предположительно) захочет от него уйти, будет бороться за сохранение семьи. Похоже, что сможет ее сохранить, но женщина всё равно будет к нему несколько холодна.
Здравствуйте.
Проживёт столько-сколько отпущено, отведено.
Мужчина выносливый, с хорошей защитой с рождения-впереди идут большие деньги, возможны новые отношения, есть желание причалить к новому берегу.
У человека много жизненных сил, но уже сейчас есть ощутимые проблемы с желудком, сердцем, поджелудочной железой, и кровообращением головного мозга, есть склонность к аневризме инфаркту и варикозному расширению вен (оно уже есть на ногах).
Человек с одной стороны слабохарактерный, с другой стороной упрямый по бычьему. Он сам будет создавать себе проблемы по жизни, принимая не верные иинеобдуманные решения.
Особой великой судьбы нет. Родился, учился, женился...
Несмотря на все проблемы со здоровьем вполне доживет до 65, а том уж как в молодости за здоровьем следить будет.
 У него тонкий грацильный скелет, ему вообще лишнего веса нельзя. Есть люди которые нормально с избыточным весом живут, а ему вообще нельзя.

Здравствуйте.

У мужчины все хорошо. Есть жена которую он любит. Есть ребенок у него. Мужчина счастливый человек по жизни. Многое будет делать для семьи и ребенка. В будущем на все посмотрит с другой стороны. Мужчина не долгожитель. Есть зависимости. Ему стоит лучше следить за своим здоровьем.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Хороший потенциал для долгожительства. Сейчас есть несколько проблем, что-то кажется малорешаемым, однако это не так. Проблемы будут уходить, будут возникать новые цели и планы. Жизнь будет все более интересной и захватывающей. Максиму предстоит много чего изучить и помочь многим людям.
Не долгожитель, не сильно заботится о здоровье, себе. Ожидает ухудщение, придется лечится.
Здравствуйте, Ольга. Максим не долгожитель, увы. Заболевания сердечно-сосудистой системы показаны. Нужно активно заняться своим  здоровьем как можно скорее, что бы жизнь была долгой, в здравии и бодрости. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.