Здравствуйте, скажите пожалуйста где ставить запятую? - вопрос №3934627

Вот, предложение, правильно ли я расставил запятые? «Креатив — это не кнопка и работает не так, как нужно, а постоянно.» И еще вопрос, вот тут я правильно поставил запятые?: «Здравствуйте, скажите пожалуйста где ставить запятую?»

Ответы

Здравствуйте, слово «пожалуйста» выделяется запятыми с двух сторон т.к. является вводным словом: «Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где ставить запятую?»
Первое предложение построено правильно