Москва

Нужно срочно написать исковое заявление в суд на работодателя. Кто поможет за вознаграждение Ольга - вопрос №3935467

600 p
Завтра последний день подачи заявления в суд. До 18.00

Ответы

Добрый день стоимость иска с консультацией 3000 рублей если стоимость устраивает пишите в личку
Здравствуйте. Напишите в чат. Обсудим условия предоставления юр. услуг.

Buh

Здравствуйте, Ольга! Подготовить исковое заявление может любой юрист сайта. Так что можете обратиться и предложить свои условия.
Самым быстрым решением будет самостоятельное написание искового заявления.
В дальнейшем грамотный юрист на консультации подскажет Вам, как действовать дальше и при необходимости заменить исковые требования..

Если ответ вам понравился, дайте ему соответствующую оценку.
Я помогу, напишу и направим почтой.
Суд это конечно здорово, но срок, издержки и возможный итоговый результат не всегда стоит того.
Начните с претензии, привлечении Прокуратуры и Трудовой инспекции.
Удачи.
Здравствуйте, Ольга!
Составление иска невозможно в срочном порядке.
Необходимо сначала изучить ситуацию, дать ей правовую оценку и обозначить формулировку требований.
Такая срочность с указанием времени — аж  до 18:00 часов! — может только навредить!
Надеюсь, Вы нашли специалиста, который Вам помог.
Но поверьте — именно время в данном случае никакого значения не имеет.
Сроки для обращения работника в суд установлены в ТК РФ и составляют от одного месяца до трёх. В зависимости от требований.
В любом случае — удачи!
Обратитесь для начала в трудовую инспекцию. Чтобы составить грамотно иск, кроме ваших слов должны быть собраны все сопутствующие документы
Готов помочь. Пишите