Здравствуйте. Произошла такая беда, стояла на ноутбуке Windows 8.1, за 7 лет работы все было хорошо, как вдруг начали вылезать ошибки связанные с драйверами на видеокарту, полностью удалил, ставлю - вопрос №3935771

новые — не ставятся, чёрный экран — потом перезагрузка, не может загрузится. Поставил Windows 10 на чистую, проблема такая же — не встают драйвера, при попытке поставить, либо ноут отключается с чёрным экраном, любо синий экран. Драйвера брал как с AMD сайта, так и с сайта производителя ноутбука. Что можно сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, попробуйте проинсталлировать драйвера с помощью SamDrivers либо DriversPack Solution