Москва

Закон Меня мучает один тип до слез доводит Грицаев Александр В. чья я дочь почему мои данные закрыты фсб и явлюсь ли я работником ? надоел - вопрос №3935837

допрашивает мучает, своих ребят отправляет пугают меня… А еще сказал, что есть такие камеры котрые слушаю мои мысли и он прочтет их до этого угостил шоколадкой через других лиц. Существуют ли такие вещи на самом деле?

Ответы

Добрый день! Этот человек пользуется Вашей доверчивостью и внушаемостью. Напишите обращение в полицию по факту данных угроз.
Удачи Вам!

Buh