Тверская область

Каким числом оформлять типовое для всех работников дополнительное соглашение и уведомление о приступлении к работе после коронавируса (с утвержденной - вопрос №3935892

приказом датой выхода работников) после выхода работника на работу после болезни/отпуска? Исправить везде даты или оставить типовое уведомление, дополнительное соглашение с необходимыми по приказам датами, а работнику подписать датой приступления к работе?

Ответы

Здравствуйте.
Одним числом должны быть документы-оформляйте датой приступления к работе.