Здравствуйте скажите пожалуйста сильно ли любит меня парень или нет и он говорит что какая то девушка ему звонит часто написывает надоедает не знает что хочет от него она но она сильно надоедает ему - вопрос №3935993

ведет себя как дура не понимает нечего сказал что зовут малика? Анастасия 01.06.1995 самир 20.03.1990 малика вот скажите пожалуйста что ей надо от него или от нас очень важно для нас
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Карты показывают что Малика, это фантазии Вашего парня.