Ко мне в постель прыгнул кот, абсолютная копия моего любимого недавно умершего кота. Я очень испугалась, начала кричать, звать на помощь. Последнее слово « мама» . Пришла молодая мама, села молча на - вопрос №3936072

кровать. Потом быстро ушла. Мамы давно нет в живых. | Берлин, Берлин, Германия |
1 ответ

Ответы

Значит, Ваш любимый кот рядом с мамой. В том мире нет старости и болезней. Кот пришел повидаться, порог между мирами очень тонкий.