Помогите! Когда я встречу свою любовь? Мне уже 26 лет а я все одна( все подруги даже те что гораздо младше уже замужем Дата рождения 22.04.1994 - вопрос №3936554

2 ответа

Ответы

Вы встретите своего избраника в следующем году, глубокой осенью, мужчина старше Ваш будет на пару лет.
вот вам то что будет… сначала вы родите… когда ребёнку будет 4 годика, вы выйдете замуж…

@ SOFIA CHERNAYA