Что даёт обзорное мышление и как его читать - вопрос №3938194

2 ответа
читают обзорное мышления лица имеющие квалификацию или сертификацию преподаватель соответствующей дисциплины.
в процессе получения квалификации учат как читать, и проверяют.
соответственно это колледж, курсы повышения,  кафедра, сертификационный центр и др.

Тут нужно определиться: «обзорное» или все-таки «системное» мышление. Это разные вещи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.