Добрый день. В мае мне дали ответ 2 изотерика по поводу работы. ТО, что в июле я найду новую интересную работу. Ответ был примерно одинаковый. Что на - вопрос №3938211

старой работе продолжения не будет.Ситуация невозможности продолжать работу на старом месте обострилась 31 августа. Но, к сожалению, другое место, на которое я расчитывала — сначала обнадежили, потом к сожалению руководство не захотело в принципе заполнять открытые вакансии. Мне 60 лет. Без работы не представляю как жить. 16.03.60 года рождения.Как Вы считаете, прогноз данный на лето о хорошей работе сейчас подвергся каким-то изменениям? Я Москвичка в 5-м поколении. Родилась в Москве в 18.30ч(может это важно знать для астрологов). Буду очень рада ответу. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Изменения по картам показываются. Осенью. вижу другую работу, но ее сначала нужно найти, а потом увольняться

Заславская Елена