Здравствуйте!Скажите кто нибудь правду!Поругались с молодым человеком...Занёс меня в чёрный список!Это окончательно конец отношениям или стоит подождать некое время??? - вопрос №3939625

600 p
30 ответов

Ответы

лучше подождите некоторое время…
Если  вы   действительно просите сказать правду — то ждать   его   бесполезно  ,    нашёл    другую, общается  с ней, вы тоже встретите  скоро и новые отношения   сложатся лучше этих.
Здравствуйте. Нет, не конец. Он просто обижен вот и ведет себя так, придумал с этой блокировкой
. Пусть остынет потом можно будет вести диалог.
Оставайтесь в любой ситуации гордой. Ждать чего? Следующего раза, когда Вас, как котенка, пнут? О каких отношениях после этого может идти речь?
отойдет… любит вас… это не конец…
Приветствую Вас, Елена!

Это ещё не конец, но и больших перемен ждать наивно. Помиритесь, потом опять ссора. Конкретно сейчас он не настроен мириться и инициатором, скорее всего, станете Вы. И его ещё уговаривать придётся. Какое-то время это ещё продлится, пока Вам не надоест.

Всего доброго!
Здравствуйте, Елена. Отношения с этим мужчиной у Вас продолжаться, пока точки у них не видно. Мужчина очень властный, самолюбив, агрессирует в последнее время, и сейчас очень рассержен на Вас. Будет ещё держать обиду и гнев на Вас какое-то время, но в глубине души будет скучать по Вам и вашим отношениям, захочет вернуть Вас. Выпадает примирение между вами.
К сожалению в обозримом будущем не видно сдвигов. Показан период разочарования, печали, вы можете оставаться буквально зависимой от этой ситуации, хотя во многом и по собственной воле, т.к. по сути вас ничего может не держать, кроме собственных желаний.
Нет, продолжения не видно.  Это вам так хотелось бы чтобы он вернулся, вы много думаете о нем. Но выходит что он заканчивает эти отношения.
Мужчина ловелас.Вы не в его вкусе.Да, мужчина сильно не переживает, возвращаться не планирует.
Здравствуйте.
Придется считывать по вашему образу.
Вы слишком остро переживаете ситуацию — нервы на пределе. Острейшие переживания, вплоть до бессонницы.
Мужчина ваш — во многом манипулирует ситуацией.
Мог бы объясниться толком — обойтись без ЧС.
А значит — провел между вами напряженную связь. Вы подсели на ожидание.
Он сейчас разражен, не меньше вашего.
Но так не переживает. Больше в нем самодовольства, победоносности. Как издевается.
Одно скажу — нормальных отношений здесь уже не будет.
На связь он ещё будет выходить. Будете пытаться выяснять.
Просто он действительно не ваш. Вы с ним уже все отработали.
Здравствуйте
Это не конец. Еще будут выяснения отношений и предстоит определяться что делать.
Елена, для точного прогноза отношений в паре, указывайте о ком идет речь, по вашей фотографии не считывается мужчина от слова «совсем», вы одна и нет поклонников, подождать можно, но лучше сообщать точные данные для просмотра конкретной ситуации, укажите дату, время и место рождения, будет видно что там происходит, пока только можно считать по фотоснимку, определенные трудности и желание изменить и улучшить ситуацию. Специально избегая открытой конфронтации, вы надеетесь вернуть любовь, полны решимости преодолеть любые препятствия  на пути к счастью, пока испытываете ограничения в реализации своих планов, очень неприятное положение, критический период в личной жизни, кто-то прилагает усилия, препятствующие исполнению Ваших планов, могут быть за спиной сплетни и клевета, направленные против вас силы блокируют ваше сближение.
Добрый день.
Нет, не конец, помиритесь быстрее чем думаете. Мужчина заинтересован в вашем общении. Дайте ему немного по обижаться.
Это не конец. В чёрный список занёс на эмоциях, отойдёт и уберёт из чёрного списка. Напишет сам. Но выяснения отношений у Вас ещё с ним будет не один раз. Не хотите друг другу устапать и начинаются у Вас такие ссоры. Накал ситуации и страстей.
Здравствуйте, чувства мужчины ещё не проявились до конца, стоит выждать время и после этого будет активное развитие отношений
Здравствуйте. Это далеко не конец, просто выплеск энергии. Он за вами продолжает наблюдать, а занесение в чёрный список — форма манипуляции. Если бы отношения действительно завершились, в чс заносить никакого смысла бы не было. Вспоминает вас, думает как быть дальше. Вы помиритесь, однако, из-за его характера будут ещё неудобные ситуации у вас. В принципе, неплохие перспективы с ним.
Здравствуйте! Скоро оттает. Имеет смысл подождать.
Здравствуйте! Стоит подождать, он еще объявится.
Здравствуйте! Это ещё не конец ваших отношений, стоит немного подождать, пока улягутся страсти и успокоятся нервы. Произошёл всплеск эмоций, который повлёк за собой непродуманные действия. В последствии о которых может пожалеть. Всего доброго!
Это не окончательный разрыв. Через некоторое время он появится сам.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/qq2hXSPjJjE

всех благ!
Это конец отношений.
Здравствуйте.
По просмотру видно-не конец, мужчина проявил свой характер, возможен новый поворот в отношениях в ближайшем будущем!
Ожидайте, изменения идут вскоре.
больше с ним не увидитесь, не пообщаетесь и не поговорите — это конец
Здравствуйте, нечего ждать. Мужчина не уважает Вас и серьезно не рассматривает. Скоро будет новый.
Здравствуйте, Елена. В данной ситуации занимать выжидательную позицию — не самый лучший вариант. Это не конец вашим отношениям, мужчина ещё обязательно проявится в вашей жизни, т.к. вы кармически связаны и он на самом деле ценит вас, вы для него, своего рода, путеводная звезда, но обстоятельства мешают ему реализовать себя в полной мере. Но вы должны ему помочь, а именно, действовать хитро, не напрямую, а косвенно влиять на него (манипуляции любовного характера, магические обряды и т.д.), а пассивное ожидание может затянутся на долгое время.  Все остальные подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте, Елена!
Он в прошлом очень серьезно относился к вам. У него есть мысли, желания со временем жениться на Вас. Но различные негативные обстоятельства в вашей судьбе мешают это воплотить в жизнь. Постепенно тучи над вами рассеются и все прояснится. Решение этого вопроса не за горами. Вы для него отдушина, радость в его жизни. Наберитесь терпения. Вы интересны для него, он желает Вас.Ждите. Не торопите события. Отражайте своими действиями то поведение, которое он Вам высказывает.

Здравствуйте.

Это не конец отношений. Мужчина через некоторое время вновь свяжется с Вами. Для него осталось многое неразрешенное. Но мужчину видно что-то очень сильно расстроило. Есть так же и 2-й мужчина в Вашем энергетическом поле. Он так же влияет на отношения.

Всех Благ Вам!

Да померитесь и будете вместе