Ростовская область

Добрый день вопрос: я руководитель электролаборатории в составе мебельного предприятия,хочу принять в состав электромонтера по испытаниям и - вопрос №3939922

измерениям по совмещению, у него богатый опыт работы в данной специальности, какой срок стажировки мне проводить, согласно ПТЭЭП пишут от 2-14 смен, согласно правил работы с персоналом тоже от 2-14 смен и устанавливает руководитель сам сколько времени затратить на стажировку, а вот согласно ПОТЭУ пишут стажировка для производителя работ по испытаниям 1 месяц. Помогите найти правду

Ответы

Здравствуйте.
Правда у каждого своя, отталкивайтесь в целом от этих сроков, как руководитель можете вносить свои изменения/коррективы…