Выйду ли я когда-то замуж? - вопрос №3939977

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, не огорчайтесь, что пока одиноки. В официальный брак вы вступите, просто позже. И избранник ваш будет надежный, достойный.  Всего вам самого хорошего и благополучия в личной жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса нет одиночества по судьбе. Брак будет
Да вы выйдете замуж и будете счастливы
Здравствуйте! Отношения будут, но официального брака в ближайшие 2 года я не вижу.Для более детального просмотра нужна дата рождения и фото.
Всех Благ!
Здравствуйте.Карты говорят, будет у вас мужчина для серьезных отношений.А заключение брака выпадает через 5 лет у вас.
Да, причем практически случайно, но счастливо. Через 2 года.
По статистике 90% людей рано или поздно вступают в брак. Так что у Вас достаточные шансы.
Более предметно можно говорить только при наличии каких-либо данных о Вас.
Добрый день.
Да, замужество у вас будет. Через год. Мужчина стихии огня — овен, лев, стрелец.
Когда-нибудь-да. Не гоните время, оно знает, какие события и когда должны произойти. Раннее замужество не гарантирует счастья и долгой брачной жизни, а вот поздний имеет такие шансы гораздо больше.
Здравствуйте! Замуж Вы выйдете, на данный момент мешают блоки.
Замужества не увидел.
Здравствуйте! Выйдете, за год с чем-то у Вас будет подходящий мужчина.
Здравствуйте.
Выйдете.
Не без помех правда будет.
В районе двух лет — будет такая возможность.
Но это не окончательный вариант -а лишь вариант один из…
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/9BJGDqtGFxU

всех благ!
Здравствуйте.
В ближайшие два года показан брак с уже знакомым мужчиной.
Подробнее по фото

выйдете в 2022м году и благополучно…
Выйдите замуж, будете в счастливом браке.
Здравствуйте.
Не сомневайтесь-замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть!
Выйдете, рано или поздно-это произойдет, если не передумаете!
Просмотр возможен по вашим данным

Здравствуйте, нужна дата, время и место рождения. По энергетике просматривается отчаяние и страх. Это блокирует Вас. А зря. Шансы велики.
у вас будет создания семейного очага карта 1 означающий карта года следующий год.
Здравствуйте, Марина. Да, выйдете за мужчину младше вас, по знаку зодиака телец, дева или козерог.  Все остальные подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте. Вы, конечно хотели бы уже решить этот вопрос с личной жизнью и официальным браком. Знаете все это будет у Вас тут не надо отчаиваться и впадать в депрессию, но не так быстро это как вам хотелось бы. Пару лет придется подождать
Здравствуйте, Марина !!!
Свою любовь Вы непременно встретите. Ближе к февралю, Вы случайно встретите мужчину, к которому возникнут пылкие чувства. Ваши чувства будут взаимными.Рядом с вами вижу мужчину очень сильного, волевого, разумного и целеустремлённого. Он смелый, решительный, очень мужественный, не боится трудностей. Скорее, трудности мобилизуют его, подталкивают к преодолению. По преобладающим в энергетике стихиям это смесь огня и воздуха, т.е. силы воли, духа и разума. Такой человек очень ответственный, не привык перекладывать свои заботы на чужие плечи.По натуре лидер, умеет грамотно управлять, в карьере стремится к высшим позициям, к росту.Он высокий, темноруссый, старше за вас лет на пять-семь. С ним вы себя будете чувствовать в полной безопасности.Самодостаточен и может обеспечить свою будущую семью.Скорее всего за него вы выйдете замуж, так как ваша связь продлиться очень долго.Жить вы будете в другой стране, но позже, не сразу.