Здравствуйте! Я совместил религию(буду (биоэнергетика)) христианство (я мысль Бога и богоподобный), квантовую физику (мир зависит от внимания наблюдателя и его силы мысли), химию (эфир из которого - вопрос №3940647

состоит весь материальный мир) и психологию человека (Самость, Высшее Я — личность человека). Я с самого детства обладаю силой мысли и из этого произрастает — стирание предметов и их воспроизведение в материальном мире, телекинез, телепортация самого себя и управление человеком силой мысли с помощью психологии человека. Я испытал жизненные трудности и этим самым заболел психической болезнью депрессией. Я хочу восстановиться и жить любовью, так-как от меня зависит моё окружение (мир людской). Я себя изучал нумерологией и астрологией, хочу самоутвердиться и в таро, так-как, чувствую себя таким одним.

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте Таро.
Мы Вас на это благословляем. Совершенствуйтесь.