Вот и наступила осень. Похолодало и начались дожди. Мы пошли в школу учиться. Осень это хорошо! Подскажите пожалуйста здесь есть ошибка? Русский язык 3 класс ,сочинения. - вопрос №3940764

Лучший ответ по мнению автора

«Вот и наступила осень. Похолодало, и начались дожди. Мы пошли в школу учиться. Осень — это хорошо!»
Подскажите, пожалуйста, здесь есть ошибка? Русский язык 3 класс, сочинения.
Все ошибки исправлены)