Здравствуйте. Мой средний цикл 40-50 дней, ранее, около 4 месяцев назад, на узи было подозрение на спкя. Хочу пройти повторное узи, есть ли смысл делать узи ОМТ и груди на 31 день цикла при моем - вопрос №3941510

среднем в 40-50, или лучше дождаться следующего цикла? Как правильно обследоваться в моем случае?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно лучше провести узи омт на 5-7 дц узи мж 5-11 дц
сдать анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.