Здравствуйте! Подскажите - можно ли большую свечу в магии использовать несколько раз (так как она горит около 10 часов? - вопрос №3941572

Здравствуйте! Подскажите — можно ли большую свечу в магии использовать несколько раз (так как она горит около 10 часов? Ну например, провели ритуал, затушили, а потом при следующем ритуале снова ее же зажигаем. Или, возможно, хоть на один и тот же ритуал одну свесу многоразово, или можно на разные? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Нет. Так нельзя.
Если занимаетесь магией, имете в запасе свечи разного цвета и объема.
каждая свеча предназначается для одного ритуала.ведь при работе энергия также ложиться и на свечу.если свеча большая -вам просто стоит ее после проведения ритуала либо сжечь до самого конца.либо закопать.каждому ритуалу должна быть свеча новая.